22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

ROOQ ELECTRIC GROUP на выставке Powerexpo Almaty 2023

«ROOQ ELECTRIC GROUP CO.,LTD.» учреждена в 2008 году, уставный капитал составляет 108 миллионов юаней, является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на проектировании, производстве, продаже и обслуживании такой продукции, как силовые трансформаторы, комплекты электроприборов, компоненты высокого и низкого напряжения, а также системы управления умным городом. Компания имеет в полной собственности 5 дочерних компаний, более 20 торговых точек по всей стране, а также представительства и зарубежные филиалы в Африке, Центральной Азии, Юго-Восточной Азии и других странах и регионах. Предоставляет комплексные системные решения по проектированию схемы распределения электроэнергии, выбору продукции, генеральный подряд EPC-инжиниринга, техническое обучение и послепродажное обслуживание для пользователей в электроэнергетике, нефтехимии, металлургии, железных дорогах, атомной энергетике, железнодорожном транспорте, муниципальном и природоохранном машиностроении, аэропортах, горнодобывающей промышленности, при обработке мегаданных и других отраслях.

9 133 1126 1

С момента своего основания компания всегда ставила во главу своей деятельности качество продукции и придерживалась принципов клиентоориентированности.  В разное время компания успешно представляла продукты и оказывала услуги ключевым объектам распределения электроэнергии внутри страны и за рубежом таким, как терминал Т2 аэропорта Вэньчжоу, горнолыжный курорт Зимних Олимпийских игр в Пекине, национальные силы обороны Чжэцзяна, высокоскоростная железная дорога Ханчжоу-Вэньчжоу, стадион Цаннань, микрорайон Бигуйюань, первая народная больница Сунси, освещение дорог Тема в Гане, президентский дворец Бурунди,  Министерство энергетики Руанды, государственная больница Мозамбика, нефтеперерабатывающий завод CNPC в Таиланде, государственное телевидение Узбекистана, золотые рудники Кыргызстана, государственный центр данных Казахстана и т.д., а продукция компании хорошо продается по всему миру в более чем 50 странах и регионах.

Благодаря многолетним инновациям и накоплению профессионального производственного опыта компания сейчас обладает более 20 собственными правами интеллектуальной собственности и имеет сильные преимущества в области специальной настройки продукции и генерального подряда EPC в области энергетики. Стабильное обеспечение качества и возможности своевременной доставки завоевали широкое доверие пользователей по всему миру.

IMG 0797IMG 20210924 093305

На ряду с бурным развитием, компания также добровольно приняла на себя социальную ответственность и сделала более 100 пожертвований в различные благотворительные организации, общества Красного Креста, бедные районы, школы и т. д..

Впереди нас ждет долгий и трудный путь, но мы должны проявить  упорство и стойкость духа в достижении поставленных целей. В будущем компания продолжит практиковать основную концепцию, состоящую из демонстрации выдающегося качества, продолжить соблюдать корпоративной культуру, включающую в себя качество и обслуживание/обучение и мышление/инновации и фокус/совместное использование и будет стремиться продолжить создавать ценности для пользователей по всему миру посредством полной реализации политики бренда и промышленной стратегии.

🕒 Запланируйте дату и время посещения выставки Powerexpo Almaty 2023 уже сейчас!

Воспользуйтесь специальным промокодом PWRP15FVKJ при регистрации и сообщите его своим коллегам иои пройдите по ссылке!