22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Продукция и решения Cat® Electric Power от компании «Borusan Cat Казахстан» на выставке Powerexpo Almaty 2023

Компания «Borusan Cat Казахстан» основана в июне 1999 года в городе Алматы и входит в состав группы компаний «Borusan». Компания имеет 20 представительств и 23 склада по всему Казахстану, а количество сотрудников в штате составляет более 1 000 человек. Деятельность Borusan Cat Казахстан нацелена на 3 основных отрасли:

  • Горнодобывающий
  • Строительный
  • Нефтегазовый

С удовольствием делимся информацией о наших продуктах и решениях Cat® Electric Power. Наш многолетний опыт и экспертиза в области электроэнергии делают нас лидерами в этой сфере.


Мы готовы помочь вам спроектировать систему электрогенератора в соответствии с вашими спецификациями и поддержать вас на протяжении всего срока службы вашего оборудования при поддержке Borusan Cat Казахстан по продуктам, страховому покрытию, вариантам финансирования, запчастям, техническому обслуживанию и всему остальному.
Благодаря самому широкому в отрасли ассортименту дизельных, газовых и мобильных генераторных установок, микросетей, автоматических переключателей резерва и распределительных устройств команда Borusan Cat Казахстан будет работать напрямую с вами на протяжении всего срока службы вашей энергосистемы — от настройки до установки и эксплуатации.

WhatsApp Image 2023 09 26 at 17.19.16

Компания Caterpillar® находится в авангарде энергетического перехода, интегрируя возобновляемую энергию с интеллектуальным хранилищем энергии и производством электроэнергии на традиционном дизельном или газовом топливе.

Система Cat Microgrid, содержащая как фотоэлектрические солнечные модули, так и накопители энергии, обеспечивает:
• Повышенную энергоэффективность без зависимости от сети и оптимальную совокупную стоимость владения.
• Эффективную электроэнергию, которую можно производить с помощью интеллектуальных микросетей, где и когда она необходима, без линий электропередачи и потерь на трансформацию.
• Высокопроизводительную масштабируемую систему, спроектированную и построенную с использованием стандартизированных блоков, которые легко и быстро установить даже в сложных условиях.

A011465

Наша команда готова внимательно выслушать ваши потребности и разработать наилучшее решение, которое поможет вам достичь ваших бизнес-целей. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям и гарантируем высокое качество наших продуктов и услуг.

🕒 Запланируйте дату и время посещения выставки Powerexpo Almaty 2023 уже сейчас!

Воспользуйтесь специальным промокодом PWRP15FVKJ при регистрации и сообщите его своим коллегам иои пройдите по ссылке!