22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Новости ООО «Инженерный центр «Энергосервис»

1604

Предлагаем ознакомиться с последними новостями участника выставки Powerepxo Almaty 2022 - ООО «Инженерный центр «Энергосервис».

ООО «Инженерный центр „Энергосервис“» разрабатывает и серийно производит микропроцессорные устройства для цифровых подстанций, АСУ ТП и СМПР объектов сетевых и генерирующих компаний.

Основные продукты компании – многофункциональные измерительные преобразователи ЭНИП-2, счетчики электроэнергии и приборы контроля ПКЭ ESM, устройства сбора данных ЭНКС-3м и ЭНКМ и др. Компания ведет научно-исследовательскую деятельность и создает инновационные решения для электроэнергетики, уделяет пристальное внимание качеству и функциональности выпускаемой продукции.

На выставке Powerexpo Almaty 2022 компания представит:

  • Микропроцессорные устройства для систем сбора и передачи информации на объектах электроэнергетики
  • Многофункциональный измерительный преобразователь ЭНИП-2 Панель
  • Многофункциональное измерительное устройство ESM (с функцией коммерческого учета электроэнергии)
  • Устройства сбора данных ЭНКМ-3
  • Модули ввода-вывода ЭНМВ-1

20-я Юбилейная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое Машиностроение» - Powerexpo Almaty состоится 28-30 сентября 2022, КЦДС "Атакент", Алматы, павильон 9.

Получите билет на выставку по ссылке 

Последние новости компании:

Антенны GPS-P прошли климатические испытания в расширенном температурном диапазоне
Инженерный центр «Энергосервис» завершил серию климатических испытаний антенн GPS-P, используемых для приема сигналов ГНСС ГЛОНАСС/GPS.
Испытания проводились в климатической камере с применением ретранслятора сигналов. Функциональный контроль осуществлялся с помощью приемника сигналов – блока коррекции времени ЭНКС-2. По результатам испытаний диапазон рабочей температуры антенн GPS-P расширен до -70 … +90 °C.

Система локализации КЗ и ОЗЗ представлена в «Ленэнерго»
29 июня состоялся очередной корпоративный презентационный день ПАО «Россети Ленэнерго».
Представители Инженерного центра «Энергосервис» презентовали организаторам и участникам мероприятия оборудование и программное обеспечение (ПО) для локализации КЗ и ОЗЗ в кабельных и воздушных сетях 6-10 кВ: ЭНЛЗ – устройство сбора сигналов для локализации повреждений в кабельных сетях, ИСЛ – бесконтактный индикатор состояния воздушной линии, устройство сбора данных ЭНКМ-3, а также специализированное ПО ES Граф для анализа данных и локализации поврежденных участков КЛ и ВЛ.

На международной конференции по векторным измерениям (SGSMA) Инженерный центр «Энергосервис» представил свои решения
С 24 по 26 мая в г. Сплите (Хорватия) проходит Международная конференция по синхронизированным векторным измерениям (СВИ) и аналитике интеллектуальных сетей (SGSMA 2022). В конференции принимают участие более 150 представителей научных и производственных организаций из 28 стран Европы, Азии, Северной Америки и Южной Америки.
Представители Инженерного центра «Энергосервис» дистанционно выступили с двумя докладами в секциях Distribution level PMU applications и Power System Oscillations. Первый доклад посвящен применению технологии СВИ для автоматизации распределительных сетей, а второй – совместный с «Системным Оператором» – рассказывает об опыте анализа низкочастотных колебаний в энергосистеме России и способах его улучшения.