22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Электротехническая компания - ТОО “ПФ Электросервис”

Электротехническая компания ТОО “ПФ Электросервис” — основана в 1991 году.

Компания приобрела передвижную электротехническую лабораторию (ЭТЛ-10) и получила допуск на выполнение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок до и свыше 1000В с правом выдачи протоколов замеров и испытаний.

1339582142 asd

ЭТЛ-10 производит широкий спектр работ:

- испытание изоляции кабелей и другого электротехнического оборудования выпрямленным напряжением 60 кВ и переменным (50 Гц) напряжением 50кВ
- прожиг дефектной изоляции кабелей с последующим дожигом её;
- топографическое определение трассы кабельных линий;
- определение мест повреждения кабельных линий 0,4-10кВ индукционным и акустическим методами, импульсным беспрожиговым методом на высоком и низком напряжениях;
- определения мест повреждения кабельных линий.

ukrm 03 768x511

ТОО «ПФ Электросервис» начало производство и предлагает широкий выбор конденсаторных установок 6-10 кВ для компенсации реактивной мощности по выгодным ценам производителя.

С конструктивной точки зрения каждая конденсаторная установка компенсации реактивной мощности — это набор конденсаторных ячеек (регулируемого и не регулируемого типа) и ячеек ввода. Внутри ячеек, доступ к которым осуществляется с фасадной стороны конструкции, находится схема управления главными и вспомогательными цепями. Количество ячеек зависит от мощности установок и количества ступеней регулирования.