22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Предприятия Московской области представят свою продукцию на выставке Powerexpo Almaty 2021

logo Moscow

Предприятия Московской области представят свою продукцию на выставке Powerexpo Almaty 2021

С 27 по 29 октября 2021 года Центр поддержки экспорта при Правительстве Московской области примет участие в 19-й Казахстанский международной выставке «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Almaty 2021.

В событии примут участие такие компании, как: ООО "МНПП "Антракс", ООО "РС-Изол", ООО "ЛИВ", ООО "НПО "Горизонт Плюс", ООО НПО "Хомов Электро", АО МЗЭИ.

Что представят компании на выставке:

МНПП «АНТРАКС» - занимается разработкой и производством интеллектуальных систем для энергетики на основе передовых электронных компонентов с применением современных алгоритмических решений.

- ООО "РС-Изол" - производитель электроизоляционной продукции, применяемой в электроэнергетике и электротехнической промышленности

- ООО "НПО "ГОРИЗОНТ ПЛЮС" производит и предлагает для реализации серию приборов (датчиков), позволяющих контролировать и, в конечном итоге, снизить потребление электроэнергии как на стационарных, так и на подвижных энергоемких производствах и транспортных средствах.

- Производственное объединение «Хомов электро» является молодым и динамично развивающимся производителем конденсаторных установок и поставщиком комплектующих для компенсации реактивной мощности на территории РФ.

- Михневский завод электроизделий - это одно из ведущих предприятий в России по выпуску кабельной арматуры на основе термоусаживаемых изделий с полным циклом производства муфт и огромным ассортиментом продукции электротехнического назначения.