22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

ТОО «KazEnergyDetection» - официальный представитель группы компаний «MEGGER» в Казахстане.

ТОО «KazEnergyDetection» является официальным представителем «Megger Group» уже более 15 лет. Предлагает приборы и установки для испытаний и диагностики электрооборудования, передвижные электротехнические лаборатории для локализации мест повреждения и испытаний силовых кабельных линий и воздушных линий электропередач до 250 кВ, приборы для испытаний оборудования подстанций и измерения параметров высоковольтных трансформаторов, интегральной диагностики на основе измерения уровня частичных разрядов и метода измерения возвратного напряжения старых и вновь вводимых в эксплуатацию электрических кабелей с бумажно-масляной изоляцией и изоляцией из сшитого полиэтилена. В поставляемых нами ЭТЛ используются новейшие технологии и передовые научно-технические достижения европейских производителей.

На выставку мы привезем наши новинки:

STX40 - Мобильная система локализации кабельных повреждений, единственный прибор предлагающий 7 методов локализации повреждений кабельных линий.

Detection  Detection 1

 TRAX220 – Современная система испытания трансформаторов и подстанционного оборудования.

Система TRAX - является многофункциональным прибором для испытаний трансформаторов и подстанционного оборудования. Система заменяет несколько приборов для отдельных испытаний, что превращает испытание с помощью системы TRAX эффективным с точки зрения экономии времени и расходов, по сравнению с использованием набора обычных приборов.

Detection 2 Detection 3

PD SCAN – ручной сканер ЧР для распредустройств среднего напряжения.

Detection 4 Detection 5