22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Московские производители промышленной продукции на выставке Powerexpo Almaty 2021

logo mosprom

С 27 по 29 октября 2021 года Центр поддержки и развития экспорта «Моспром» примет участие в 19-й Казахстанский международной выставке «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Almaty 2021.

В событии примут участие московские производители промышленной продукции, в числе которых такие компании, как: ООО "Хранение Энергии" (EnSol); ООО "Аргус-М"; ООО "ИСР"; ООО ТПК «Вартон» ; ООО «ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТА» ; ООО "НТЦ Приводная Техника".

Что представят компании на выставке:

• Компания EnSol – крупнейший производитель и поставщик литий ионных аккумуляторов складской, клининговой и промышленной техники в России, Европе, Азии и Америки. А также систем управления освещением с установкой светодиодных светильников.

• Компания "Аргус-М" занимается производством и продажей по России, СНГ и дальнему зарубежью осветительных передвижных установок, дизельных электростанций, источников бесперебойного питания (ИБП), мобильных автономных станций видеонаблюдения, армейских палаток, а с 2020 года еще и выпуском широкого спектра высококачественной бактерицидной продукции (рециркуляторы воздуха, озонаторы воздуха и автоматические терминалы обработки рук антисептиком).

 • Собственное производство «Вартон», расположенное в г. Богородицк Тульской области, осуществляет полный цикл работ по созданию и изготовлению светильников для профессионального освещения: уличного освещения; промышленных зданий и складских помещений; чистых помещений; административных зданий; торгово-развлекательных комплексов; школ и образовательных учреждений.

• Компания по производству светодиодного освещения «Технологии света» - это производитель широкой линейки недорогих светодиодных светильников: офисных, торговых, промышленных, уличных, светильников для АЗС, а также уникальных – фито светильников.

 • Промышленная Группа «Приводная Техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники с более чем двадцатилетним опытом работы во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.