22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Передовые технологии от компании ООО «НТК Приборэнерго»

priborenergo

Современная научная организация. Использующая самые передовые технологии.

Мы специализируемся на производстве устройств для организаций, производящих шкафы релейной защиты и автоматики, а также низковольтное и высоковольтное оборудование.

Находясь в данной сфере более 9 лет мы зарекомендовали себя благодаря ответственному подходу к делу и большому опыту.

Наши преимущества заключаются в том, что мы следим за изменениями на рынке, следуем современным тенденциям и совершенствуем собственное производство.

За это время мы достигли следующих вершин:
- более 500 000 готовых устройств;
- 15 миллионов запаянных компонентов;
- более 2 000 готовых к реализации изделий на складе;
- экономия наших клиентов составила более 15 миллионов рублей.

Уникальность нашей продукции заключается в более доступных в цене аналогов импортных низковольтных устройств, высоком их качестве и широкой номенклатуре. Таким образом, осваивая и увеличивая импортозамещение.

mobile file 2021 04 26 08 17 05 2 mobile file 2021 04 26 08 17 05 11

За последний год мы разработали и запустили в продажу больше 20 новых устройств. Также расширили ассортимент на 2 раздела: Модули ввода-вывода и Счетчики моточасов, 3 подраздела: УЗИП I, II, III класса.

MANS5266 MANS8614

Наши клиенты обращаются к нам за новыми разработками. Мы беремся за заказы различной степени сложности. Наш опыт и наличие собственной лаборатории, современная материальная база и квалифицированные специалисты позволяют нам гарантировать высокий результат.

Обращаясь к нам, вы получаете не только быстрые сроки выполнения, качественные устройства, но и высокий сервис обслуживания. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по любым вопросам и помогут подобрать оптимальный вариант сотрудничества.