22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Свердловский завод трансформаторов тока - ведущий завод по изготовлению электрооборудования

LogoSZTTОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» является одним из ведущих заводов на рынке по изготовлению электрооборудования.

Мы производим измерительные трансформаторы тока и напряжения, как внутренней, так и наружной установки, а так же однофазные силовые трансформаторы с литой изоляцией, сухие трехфазные силовые трансформаторы, трансформаторы специального назначения, различные распределительные устройства (КРУ, КСО, КТП).

Фирма специализируется в этой области с 1941 года. За длительное время производства электрического оборудования мы накопили опыт и приобрели множество преимуществ:

1.Одно из важнейших достоинств нашей компании – это то, что мы принимаем активное участие в разработке международных государственных стандартов для трансформаторов тока и напряжения. Они допущены к применению во всех странах СНГ.

2.Ещë один немаловажный момент состоит в том, что Свердловский завод трансформаторов тока – постоянный участник всероссийских и международных выставок, награжденный множеством дипломов и медалей.

3.Наш товарный знак запатентован и применяется с 1989 года.

4.Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши специалисты учитывают все пожелания и требования клиентов с целью достижения оптимальных результатов. Мы разрабатываем трансформаторы с характеристиками, заданными заказчиком.

5.Изготавливаемые изделия нашего завода подтверждены сертификацией в соответствии с Госстандартом Российской Федерации.

6.Нам выданы лицензии на конструирование и изготовление трансформаторов для атомных электростанций.

7.Вся наша продукция изготовлена на основе высококачественных материалов с помощью новейшего оборудования и уникальных технологий.

8.Завод имеет штат высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы.

9.ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» сотрудничает с известными фирмами. Мы зарекомендовали себя как надëжный партнëр, главными критериями для которого были и остаются качество и эффективность.

10.Цены выпускаемой нами продукции отличаются своей доступностью и оптимальным соотношением к качеству товара.

transfoemator toka

Посетите сайт компании