22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

НОВЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР GALAD ДЛЯ РАССЧЕТ ОСВЕЩЕНИЯ

BL Group Logo260С помощью СЕРВИСА можно сделать светотехнический расчёт освещённости на объекте (ограждение и (или) здание), задать его параметры (ширина, длина, высота), выбрать светильник для освещения каждого типа.

 

Результаты расчёта можно сохранить в формате PDF и в дальнейшем использовать для работы над проектом.Для удобства пользователя онлайн-калькулятор имеет настройки, которые приближают расчётную модель к реальной ситуации. Например, вы можете выбрать освещение только ограждения или добавить к нему дополнительно освещение здания по периметру. Здание можно перемещать вдоль всего периметра, увидеть проект в трехменом изображении и наглядно посмотреть распределение уровня освещенности в фиктивных цветах.

Сервис призван упростить работу людей, выбирающих способ освещения объекта и сэкономить их время. Для детального светотехнического расчёта необходимо использовать профессиональные программы, для работы с которыми требуются специальные навыки. Но с примерной оценкой количества освещения и светильников онлайн-калькулятор прекрасно справится. Быстрый расчёт можно сделать прямо на сайте, используя любое устройство, имеющее доступ в Интернет. Благодаря сервису станет проще и подбор необходимого для проекта оборудования.

 raschet

Посетите сайт компании