22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Отзывы участников PowerExpo Almaty 2019

Тадеуш Тулета, Генеральный директор компании «PRODMOREX», Польша

Мы приехали на Powerexpo Almaty искать партнеров. Нас интересует местный рынок, и мы намерены целенаправленно участвовать в выставке каждый год. Мы считаем, что это событие дает хорошие возможности показать целевой аудитории все преимущества нашей продукции. Кроме этого, мы знакомимся с потенциальными партнерами из других стран. Примерно 40% представленных здесь компаний – это наши потенциальные клиенты. Например, прямо напротив нас компания из Минска. Мы давно планировали сотрудничество, и встреча здесь на выставке дала возможность обсудить рабочие вопросы.


Мейржан Токтаракын, Директор по продажам АО «Alageum Electrik», Казахстан

В Powerexpo Almaty мы участвуем каждый год. Для нас это имиджевое мероприятие, которое дает возможность продемонстрировать наши достижения, посмотреть, что происходит на рынке, куда движутся конкуренты и какие есть пути развития. Наша целевая аудитория - промышленные предприятия, проектные институты, строительные компании, энергокомпании. И они все здесь. Выставка проходит очень плодотворно, одна за другой идут встречи. Огромная благодарность компании Iteca за то, что каждый год предоставляет такую прекрасную возможность. Мы стараемся постоянно совершенствовать нашу продукцию: уменьшать габариты, увеличивать срок эксплуатации, делать трансформаторы более удобными в работе. И выставка нам помогает доносить до потребителей все наши новшества.


Юрий Погребняк, Исполнительный директор ПИК «ГРАНТ», Украина

Мы приехали на Powerexpo Almaty в поисках заказчиков для инфраструктурного строительства гидро и теплоэнергетических проектов: подстанций, каналов, регационных систем. Наша компания занимается проектированием крупных объектов, направленных на очень узкую аудиторию. На выставке наша главная задача – заявить о себе. Это мероприятие помогает нам понять местный рынок, узнать потребности, определить кто наши потенциальные клиенты. Здесь мы познакомились с организациями, которые могут стать нашими партнерами в местных проектах, нашли поставщиков оборудования. Выставка направлена не только на Казахстан. Участники из других стран теперь знают о нашей компании и могут сотрудничать с нами работая на Украине. Поэтому мы очень довольны выставкой и планируем приехать сюда вновь.


Рагиф Юсифов, Глава представительства Центральной –Азии Сумгаитского технологического парка, Азербайджан

В Powerexpo Almaty мы участвуем уже второй раз и считаем, что эта выставка очень удачная. Большое количество стран- участников открывает для предприятий новые горизонты в работе. На выставку нас приводит профессиональный интерес. Мы постоянно учимся друг у друга. Для нас, как для производственников важно знакомиться с инновациями. Огромное спасибо компании Iteca, вы очень помогаете компаниям, производителям, дилерам, дистрибьюторам. Powerexpo Almaty создает профессиональную коммуникацию, и выставка – это всегда начало чего –то большего. Результатами выставки мы очень довольны.


Андрей Фоминов, Руководитель отдела по работе с дилерами «BARLED», Россия

В Powerexpo наша компания участвует уже 4 раз подряд. Каждая выставка для нас уникальна. За 4 года мы планомерно вышли на определенный уровень, активно работаем с крупными предприятиями, с которыми мы познакомились здесь на выставке. Powerexpo Almaty дает возможность не только найти новых клиентов, но и встретиться со старыми, узнать их потребности. Всю собранную обратную связь мы обрабатываем у себя в компании и в следующий раз приезжаем уже с новыми техническими решениями. Поэтому выставка для нас – это всегда профессиональный рост. В этом году мы тоже получили ряд заказав, которые открывают перед нами новые горизонты в бизнесе.