22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Энергоэффективные светодиодные светильники ЛУЧ от омского завода «Электротехника и Автоматика»

logo

На международной выставке Powerexpo Almaty – 2019 в составе коллективного стенда от Омской области завод «Электротехника и Автоматика» представит светодиодные светильники ЛУЧ собственного производства. В экспозиции мы собрали новейшие светотехнические решения для жилых и коммерческих пространств: для ЖКХ, торгово-офисные, промышленные и уличные светильники.

Светильники для ЖКХ марки ЛУЧ-С – это оптимальная замена светильников с люминесцентными лампами и лампами накаливания. В них установлены светодиоды марок LG и OSRAM с повышенной светоотдачей и длительным сроком службы – до 100 000 часов. Светильники заключены в антивандальный корпус из прочного поликарбоната и имеют в комплекте антикражные заглушки. Есть модификации без датчика и с датчиками, которые реагируют на звук, уровень освещенности и движение.

LUCH ZHKH min

 

ЛУЧ-С – дважды лауреаты конкурса «100 лучших товаров России» в категории «Промышленные товары». Их качество и надежность подтверждает золотистая голограмма конкурса на корпусе каждого светильника, выпущенного с 2016 по 2020 год.

LUCH min

В линейке торгово-офисного освещения будут представлены подвесные, накладные и встраиваемые светильники ЛУЧ LED (линейные и для потолков типа «армстронг» и «грильято»). Типы рассеивателей – микропризма и опал. Светильники предназначены для общего и дежурного освещения торговых, офисных, административных и муниципальных помещений.

На стенде вы найдете светотехнические решения для помещений промышленного назначения –ЛУЧ LED IP 65. Герметичный корпус защищает светильники от неблагоприятного воздействия окружающей среды, и поэтому их можно устанавливать в производственных цехах, пыльных помещениях, а также в помещениях с повышенной влажностью.

Ulichnyi svetilnik min

Главная новинка экспозиции – уличные светильники ЛУЧ-СТ мощностью от 60 до 200 Вт с высокой степенью защиты оболочки IP 67. Светильники предназначены для освещения пешеходных зон, придомовых территорий, дорог, стоянок, парков и тротуаров.

Подробно рассмотреть светильники ЛУЧ, протестировать образцы и получить ответы на интересующие вопросы вы сможете на Казахстанской международной выставке «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» в составе коллективного стенда Омской области.

Ждем вас с 23 по 25 октября в КЦДС «Атакент» (Алматы, ул. Тимирязева, 42).

«Электротехника и Автоматика» – российский производитель светодиодных светильников различного назначения. Завод занимается полным циклом работ: от разработки и производства оборудования до продажи и обслуживания. С нами работают более 100 дилеров в России, Польше, Белоруссии и Казахстане.

Все оборудование, выпускаемое на заводе «Электротехника и Автоматика», создается с учетом современных технологических достижений и отличается высоким уровнем качества, надежности и эргономичности.