22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

ЛИСТОВЫЕ ЛОТКИ СЕРИИ PLUS

KM profil

Ассортимент компании можно разделить на несколько групп: листовые и проволочные кабельные лотки, лотки лестничного типа и аксессуары для всех типов лотков.

Листовые лотки подходят для прокладки кабельных трасс всех типов, кроме того, сочетают в себе приемлемую стоимость и презентабельный внешний вид.
Сегодня производство компании уделяет особенное внимание выпуску уникальной продукции, а именно лотков серии «PLUS».
Главным преимуществом таких лотков, является уникальное безвинтовое соединение, предназначенное для предварительной фиксации кабельной трассы и мест ее ответвлений. Фиксация происходит за счет загиба специальных лепестков. Загиб осуществляется обычной шлицевой отверткой. Выставив трассу в соответствии с проектом, останется только затянуть винты.
Завальцованные на 180 градусов бортики кабельного лотка, исключают повреждение кабельных изделий при их прокладке, а такое зачастую бывает при использовании более дешевых аналогов лотка.
Завальцовка также придает дополнительную жесткость лотку, что немаловажно для декларирования и соответствия высоким характеристикам нагрузки, которые выявляются путем проведения испытаний и сертифицируются согласно ГОСТ 52868-2007.

KM page


Перфорация лотка серии «PLUS» специально разработана инженерами компании «КМ-профиль» и позволяет прикрепить лоток к опоре абсолютно в любом месте. Все дело в том, что рисунок перфорации исключает наличие «мертвых зон» при состыковке с опорной конструкцией. Как бы лоток не был уложен на опору, его в любом месте можно зафиксировать без всяких проблем.
Хочется отметить новую внешнюю крышку, которая изготавливается в двух вариациях: обычная внешняя и с «двойным замком».

Посетить сайт компании