22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Еще больше Xtra! Семейство продуктов PowerTOP Xtra.

HenselMennekesКомпания MENNEKES известна во всем мире, как устанавливающий стандарты производитель силовых штекерных разъемов. Создавая серию разъемов PowerTOP Xtra, мы стремились создать продукт высочайшего качества для практического применения.

Дополнив существующие ранее изделия на токи 125 А и 63 А изделиями на токи 16 А и 32 А, мы сделали эту серию полной! И теперь она доступна и в России с января 2019-го года.

Мы собрали весь наш опыт в одном четко структурированной линейке продуктов. Концепция всех наших CEE розеток и вилок была пересмотрена. В будущем, только одна серия PowerTOP Xtra будет использоваться для любой области применения. Для этого вилки и розетки были полностью переработаны и оптимизированы в деталях. Изменения коснулись эргономики, контактной группы и технологии монтажа.

 HENZEL

Вместе с уже проверенными разъемами PowerTOP Xtra на 63 А и 125 А, новая серия Power TOP Xtra поднимает планку стандарта CEE на новый уровень полным спектром изделий на токи от 16 А до 125 А с системой замыкания контактов X-CONTACT!

Посетить сайт компании