22-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Компания ОРИОН Казахстан представит весь спектр электротехнической и светотехнической продукции

ТОО «ОРИОН КАЗАХСТАН» является генеральным дистрибьютором в Казахстане электротехнической, светотехнической, кабельно-проводниковой, а также электро-установочной и электромонтажной продукции.

На выставке будут представлены:

  • «Helukabel» (Германия) - все виды кабельно-проводниковой продукции. Кабель этой фирмы отвечает самым строгим требованиям, практически не восприимчив к механическим или химическим воздействиям.
  • «GE Lighting» (США) – все виды ламп, промышленные, административные, бытовые светильники, прожектора для освещения, подсветки зданий и сооружений.
  • "ORION" (Австрия), "Riper Lamp"(Испания), «Swarovski» и другие производители Европы - люстры, бра, торшеры, настольные лампы, классического и авангардного направления для жилых, административных, культурно-зрелищных предприятий, гостиниц, ресторанов, зданий аэропортов и вокзалов, а также светильники для уличного освещения, аллей парков и скверов.
  • «HTT tools» - высокотехнологические инструменты от немецкой компании HTT tools Co., LTD изготовлены в соответствии с действующими международными требованиями и стандартами. Ручной и измерительный инструмент, сварочные аппараты, углошлифовальные машины, дрели и шуруповерты, машины алмазного бурения, перфораторы, отбойные молотки и др.

Более подробно ознакомиться с продукцией компании можно посетив выставку Power Kazakhstan в период с 27 по 29 октября, КЦДС Атакент, павильон 9А и 9В